Если образовалась задолженность в связи с потерей работы алименты на ребенка и на жену как должны высчитывать их с зарплаты.

• г. Ульяновск

Если оброзовалас задолжность в связи с поерей работы алименты на ребенка и на жену как должны высчитывать их с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если должник потерял работу, алименты будут рассчитываться по прожиточному минимуму на ребенка по данному субъекту федерации. Алименты на мать ребенка (до 3-х лет) будет расти задолженность. Необходимо обратиться в суд , просить освободить от уплаты алиментов на содержание жены так как изменилось материальное положение