Возможно ли улучшение жилищных условий для многодетной семьи с ребенком-инвалидом без прописки в Москве на протяжении 10 лет?

• г. Москва

Пдскажите пожалуйста может лти наша семья встать на улучшение жилищных условиий. Квартира общей площадью 41 кв.м.в квартире прописаны все члены семьи муж, я и трое детей мы являемся многодет. Семьей и есть ребенок-инвалид. Но ситуация вот какая я прописана былы в М.О. выписала оттуда т.к. нечего там не имею мой дед оставил завещание на родственника что завещает все ему. Я прописалась в Москву 06 августа 2013 г. можем ли мы встать на улучшения если у меня нет прописки в Москве 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Для постановки необходим ценз оседлости. Более ясные перспективы можем выявить только на очной консультации.