Нужна ли временная регистрация на олимпиаду, если есть билеты и паспорт болельщика.
199₽ VIP

• г. Ставрополь

Нужна ли временная регистрация на олимпиаду, если есть билеты и паспорт болельщика.

Ответы на вопрос (5):

Да, временная регистрация потребуется.

Нужна ли временная регистрация на олимпиаду, если есть билеты и паспорт болельщика.

Светлана, в обязательном порядке по месту прибытия.

Уважаемая Светлана.

Россияне, которые приедут в Сочи на Олимпийские игры в период с 7 января по 21 марта 2014 года, в течение трех дней будут обязаны подать документы на оформление временной регистрации. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Уважаемая, Светлана!

Если прибыли на срок более 90 дней, то обязаны зарегистрироваться по месту пребывания.

Подробнее ➤

Откройте этот сайт.