С гражданским мужем живем 2 года, хотим зарегистрировать наш брак, но он украинец, а я гражданка РФ,как быть подскажите.

• г. Белгород

С гражданским мужем живем 2 года, хотим зарегистрировать наш брак, но он украинец, а я гражданка РФ,как быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

Необходимо чтобы Ваш гражданский муж на Родине взял справку об отсутствия регистрации брака.

Затем с этой справкой, идете в ЗАГС на территории России оплачиваете госпошлину, заполняете заявление, не забудьте паспорта.

Удачи