Заявление в суд о снижении процентов по исполнительному листу с учетом тяжелого материального положения поручителя

• г. Волгоград

Необходимо написать заявление в суд о снижении процентов по исполнительному листу в связи с тяжелым материальным положением. Являюсь поручителем по займу, сумма иска 62000 рублей. Заемщик платить отказывается, скрывается от органов исполнительной власти. Моя заработная плата 23000 рублей, единственный кормилец в семье. Муж не работает, двое детей - студентов, ежемесячные расходы (коммунальные платежи, платеж по своему кредиту, плата за обучение, оплата квартиры студентам, общежития в учебном заведении нет) составляет 18 000 рублей. До какого процента от заработной платы я могу просить суд снизить сумму иска?

Ответы на вопрос (1):

полагаю могут удовлетворить не меньше 20%