Как прекратить незаконную сдачу наследственной квартиры и защитить интересы сына?

• г. Пермь

Как разрешить данную ситуацию. После смерти матери остались два наследника на квартиру. Время наследования еще не наступило. Один из сыновей без ведома другого сдал эту квартиру. Второй сын, узнав об этом, был категорически против таких действий своего брата. После общения друг с другом ничего не изменилось. Ключи от квартиры находятся только у одного, который сдал жилье. Была вызвана милиция, которая документально зафиксировала сдачу жилья. Посоветуйте, как присечь сдачу квартиры? Возможно ли вообще опечатать квартиру до официального вступления в наследство? Прав ли брат, который не дает ключи второму брату? Возможно ли через суд брату требовать с брата половину денег получаемых за аренду жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше подойти на бесплатную консультацию по адресу ул. КИМ, 75, этаж. 2, офис 1 или позвонить по тел. 8-919-494-29-35 Александр, для выяснения полных обстоятельств дела!