Столкнувшись с нарушением завещания, как защитить права наследников в случае удерживания документов и неправомерной сдачи квартиры в аренду?

• г. Железногорск

После смерти моей тети по завещанию два наследника с равными долями. Один наслединик-родной ее брат, второй-сын ее умершего мужа. Он ни когда не был усыновлен (родство не кровное). Так называемый сын после смерти тети забрал все документы (св-во о ее рождении, удостоверения, документы на квартиру) и не отдает. Квартиру, которую она завещала брату и сыну от (сын приемный) закрыл и не пускает в нне ни кого. Коммунальные платежи не платит. Брат платит коммунальные платежи согласно своей доли наследования. В наследство вступают оба черед 3 месяца, но узнали, сто сын собирается данную квартиру сдавать в аренду. Брат против сдачи в аренду. Подскажите как действовать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наложить запрет рег.действий в суде, далее так же через суд требовать вселение