Оформление дарственной на дочь и зятя РФ, имея долевую собственность в России - возможно ли это в Казахстане?

• г. Челябинск

Я гражданин Казахстана имею долевую собственность в России могу ли оформить в Казахстане дарственную на дочь и зятя. Они граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право распоряжаться своей собственностью как вы хотите