Ищу адвоката по вопросам защиты прав потребителя в туризме для апелляции после отказа суда в удовлетворении требований

• г. Санкт-Петербург

Ищу адвоката по вопросам защиты прав потребителя в туризме. Суд отказал в удовлетворении требований. Коротко отдыхала в Турции отель оказался на гране банкротства. Ни анимации ни спа-центра, питание отвратительное. Во время отдыха было подано 2 претензии, по возвращению так же была подпнп претензия. В заседании выступал свидетели отдыхавшие в этом же отеле. И фирма предлагала компенсацию (но мизерную от которой отказались). Решение отказать. Хочу подать апеляцию, нужен адвокат с опытом в данном вопросе для оценки перспективы дела и представительства в суде. 921-980-12-18.

Ответы на вопрос (2):

Я занимаюсь такими исками, но на первоначальной стадии. Сама пишу иск. сама веду дело и выигрываю.

Вы были без юриста.и пошли в суд за справедливостью, и это погубило дело. Удачи

Это лучший ответ

На этом сайте есть Кусков Алексей Сергеевич, это лучший специалист в России по туризму, напишите ему. Правда, апелляции в России практически не существует - в 99% случаев она тупо переписывает решение нижестоящего суда.