Претензия к банку по поводу неправильного обработки частичного погашения кредита

• г. Москва

Как грамотно составить претензию к банку. Дата ежемесячного платежа по кредиту 28 число. 25.10 сделали частичное погашение. 27.11 придя в банк стало известно, что частичное погашение не прошло, так как заявление было составлено не правильно, так как в заявлении не распределена сумма на ежемесячный платеж и частичное погашение (заявление в электронном виде составлял сотрудник банка, но ниже стоит моя подпись). Хотя мною было четко сформулировано, что в эту сумму входит и ежемесячный платеж. В кассовом ордене указано источник поступления: Внесение денежных средств на погашение кредита. Все идентично как и в предыдущем частичном досрочном погашении. В итоге-просрочка по кредиту, перерасчет не произведен (деньги просто почти месяц лежали у них на счету). Смс уведомлений о просрочке не приходило, о том что они не могут произвести досрочное погашение также никто не сообщил.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, составим.