Сколько выплачивать алиментов на одного ребенка, безработному.

• г. Мозырь

Сколько выплачивать алиментов на одного ребенка, безработному.

Ответы на вопрос (1):

Алексей

как договоритесь с матерью ребенка. Если в судебном порядке взыщут то в твердой денежной сумме. если алименты уже взысканы- то будут начислять задолженность. пока у вас не было дохода. из расчета средней заработной платы по россии