Скажите пожалуйста, я оформляю домик в деревне после бабушки, прописанной в Новогиреево, в какой суд надо подавать заявление?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я оформляю домик в деревне после бабушки, прописанной в Новогиреево, в какой суд надо подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы ответитьна Ваш вопрос необходимо знать о чем исковое заявление и кто ответчик.

Общее правило подачи исковых заявлений - по месту жительства ответчика. (Есть исключения из этого правила).