Нарушение требований п.3.27 Прил.1 к ПДД - стоит ли оспаривать постановление в суде?

• г. Москва

Получила по почте копию постановления по делу об административном правонарушении - нарушение требований п.3.27 Прил.1 к ПДД. Моя машина стояла возле дома, вдоль проезжей части на дублёре Комсомольского проспекта, где не установлен знак, запрещающий стоянку или остановку транспортных средств.

Обязательно ли оспаривать постановление в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны и не хотите платить штраф-вправе оспорить.