На стоянке задела дверью рядом стоящую машину, могу ли я возместить ущерб пострадавшей стороне по своему полису каско?

• г. Березники

На стоянке задела дверью рядом стоящую машину, могу ли я возместить ущерб пострадавшей стороне по своему полису каско?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, а зачем вам возмещать? Ей возместит страховая компания.