Как доказать работодателю погашение судимости, указанной в справке (спустя 8 лет)?

• г. Москва

Если в справке о наличии судимости написано, что судимость имеется (спустя 8 лет с момента вынесения приговора), то тогда что считать погашением/снятием судимости. Как доказать работодателю, что судимость погашена?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! обратитесь с заявлением и попросите разъяснить почему у вас в справке указано, что судимость не погашена. Зарегистрируйте и ждите ответа. Вам должны предоставить ответ.