Как сотрудница в декретном отпуске должна оповестить работодателя о выходе на работу до окончания отпуска по уходу за ребенком?

• г. Нижний Тагил

Сотрудница, находящаяся в декретном отпуске выходит из отпуска на работу до окончания отпуска по уходу за ребенком. Как она должна оповестить работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Написать заявление о выходе из отпуска на работу с конкретной даты.