Помогите, нам ломают жизнь - неправильные действия следователя и адвоката в деле моего сына

• г. Москва

Я опять хочу проконсультироваться по поводу моего сына. 28 числа моего сына повели на экспертизу. Экспертиза показала, что в его организме нет никаких запрещённых веществ. Сын говорит, что когда его привезли в участок, 12.11.13,он говорил следователю, что он употреблял Элитную курительную смесь Арома, у него была брошюрка, где указано, что эта смесь легальная. Но в деле не зафиксированы показания сына. Пакетик этой смеси 1 гр. После употребления у него должно было быть меньше. В деле же написали, что у него нашли запрещённую смесь весом 1,2 г. Адвокат даже не был у сына. Он кормит нас завтраками. Умоляю, подскажите что нам делать. Может пойти к следователю, закатить истерику, писать письма Президенту, писать на телевидение. Что делать, чтобы обратить на нас внимание. Мы поменяли первого адвоката, на этого нового. Потому что тот адвокат заставил сына подписать бумаги, которые он даже не читал. И начал качать с нас деньги. Умоляю помогите советом. Ведь ломают жизнь молодому парню 22 лет.

Ответы на вопрос (1):

Умоляю , подскажите что нам делать.

Менять адвоката

Может пойти к следователю, закатить истерику, писать письма Президенту, писать на телевидение.

Надежнее в Спортлото.