Изменения закона по статье 162 часть 2 - какие последствия для осужденных и потерпевших?

• г. Городец

Моего сына осудили по статья 162 часть 2 дали 3.6 месяцев общего режима отсидел год потерпевшие просили не лишать свободы есть ли какие то изменения в законе на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

Нет изменений, через половину срока может с ходатайством об УДО обратиться.