Могу ли я быть обязана оплатить страховые взносы за период после закрытия ЧП?

• г. Оренбург

Такого плана. Я была ЧП, с конца декабря по свому чп дела не вела, счет был пустой. Официально закрыла 19 февраля 2013 года. Пришло письмо с пенсионного фонда о том, что я должна оплатить по страховым взносам за этот период, хотя при закрытии мне никаких документов не давали, что я что-то должна ПФР, обязана ли я их оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Да, страховые взносы в Пенсионный фонд Вы должны оплачивать. И имеете право требовать включения этого периода в страховой стаж.