Какие положены выплаты при сокращении, если я являюсь учредителем не работающей ООО, с момента открытия сдаю нулевки.

• г. Новочеркасск

Какие положены выплаты при сокращении, если я являюсь учредителем не работающей ооо, с момента открытия сдаю нулевки.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собираетесь закрыть ООО, то в этом случае оплачиваются выплаты работникам, которые пострадали на производстве, зарплата, премия, налоги, платежи в фонды, долги кредиторам. Но поскольку у Вас этого ничего нет, то Вам нужно будет платить пошлину в сумме 400 рублей.Когда соберетесь закрывать, свяжитесь со мной я Вам разъясню, как правильно сделать.