Как заменить диплом с ошибкой в отчестве без старого паспорта?

• г. Москва

В дипломе 1994 г. ошибка в написании отчества, управление кадров требует заменить диплом, однако университет спрашивает на каком основании, если старого паспорта уже нет. Как поступить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к руководству ВУЗа с письменным заявлением под роспись. В случае отказа от замены диплома, обжалуйте отказ в суде.

Это лучший ответ

Здравствуйте, если ВУЗ не идет Вам на встречу в данном вопросе, Вы можете обратиться в суд в порядке особого производства и установить факт принадлежности документа (диплома).