Наложен арест на земельный участок за не уплату транспортного налога. Как снимается арест после оплаты налога?

• г. Пермь

Наложен арест на земельный участок за не уплату транспортного налога. Как снимается арест после оплаты налога?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Нужно знать каким органом или должностным лицом наложен арест. После погашения задолженности отнесите в этот орган или этому лицу квитанции (платежки) об оплате долга и потребуйте снятия ареста. В связи с погашением долга арест должен быть снят.