Возможно ли продать автомобиль с наложенным арестом на рег. действия из-за неуплаты транспортного налога в размере 44 236 т. р.?

• г. Нижний Новгород

На машину наложен арест на рег. действия за не уплату транспортного налога, можно ли как то продать авто обойдя эту уплату? Сумма 44.236 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете, запрет до погашения долга снят не будет. Можете найти покупателя и с ним прийти к приставу.