Выявление хищений денежных средств

• г. Кропоткин

После увольнения сотрудника был выявлен факт хищения денежных средств по подотчету, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Установить в действиях того или иного лица состав преступления вправе только органы следствия. Поэтому по факту хищения денег вам надо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту кражи.