Как вернуть деньги, взятые в подотчёт у руководителя на работе?

• г. Курск

На работе руководитель попросил взять в подотчёт денежные средства для решения производственных вопросов и уже более года не делает возврат моего подотчёта. Подскажите пожалуйста как мне поступить с возвратом денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте на него в суд.

--- Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию но ответственность лежит только на вас, если не докажете что ему отдали деньги, вас заставят их выплатить. Удачи Вам и всего хорошего.