Могу ли я продать земельный участок, который дан за третьего ребенка?

• г. Новоалтайск

Можно ли продать участок который дали за третьего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

По ТК отказать Вам в приеме по причине наличия маленького ребенка не имеют права. Но как вы докажете, отказали вам именно по этой причине? Работодатель скажет, что отказал вам по причине несоответствия вашей квалификации требованиям вакансии и все.