Отправила заказным письмом документы в суд, через какое время мне судья должна ответить?

• г. Минеральные Воды

Отправила заказным письмом документы в суд, через какое время мне судья должна ответить?

Ответы на вопрос (1):

Время на, чтобы письмо дошло до суда + неделя на ознакомление суда с документами + время на отправку Вам документов. В документе из суда будет указано принято ли Ваше заявление к производству, назначена дата судебного заседания или по каким причинам оно еще не принято.