Разрешается ли устанавливать на ПТФ (противотуманные фонари) газоразрядные лампы (ксенон)

• г. Лениногорск

Разрешается ли устанавливать на ПТФ (противотуманные фонари) газоразрядные лампы (ксенон)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Айдар.

Установка ксеноновых лампочек в обычные галогеновые фары незаконна так же, как и в случае с фарами головного света, и влечет за собой привлечение к административной ответственности.