Как определить владельца без документов у купленной собаки?

• г. Москва

Купили собаку. Без документов месяц назад. Сейчас появились с их слов хозяева настоящие и требеют собаку назад. Говорят все документы есть. Напрашивется вопрос. И что? собаки все одинаковые. Вопрос. Могут ли они доказать что собака и вправду их? отдавать не хотим. Така все таки покупали для себя.

Ответы на вопрос (1):

Никому ничего не отдавайте, никаких собак. Если некие хозяева считают, что их права нарушены, пусть обращаются в суд, и доказывают свою позицию.