Обжалование постановления о нарушении пункта 2.1.2 по перевозке пассажира без пристегнутого ремня безопасности - анализ шансов в суде

• г. Казань

Мне вынесли постановление в ГИБДД, что я нарушил пункт 2.1.2 т.е. перевозил пассажира с не престегнутым ремнем безопасности на основании ст. 12.6 КОАП РФ выписали штраф в размере 500 р. Видеофиксации у инспектора нет, а в салоне авто на тот момент находились два свидетеля которых инспектор не записал в протокол В графе объяснения я написал что не согласен. Какие у меня шансы если я буду обжаловать данное постановление в суде?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте и узнаете.

обжалуйте, шанс есть. Нужна будет помощь, поможем