Как получить свидетельство о разводе? Убыл из Оренбурга в Новом. Область Спасибо.

• г. Тогучин

Как получить свидетельство о разводе? Убыл из Оренбурга в Новос. Область Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту заключения брака, туда было направлено решение суда (если расторжение брака производилось судом) для выдачи свидетельства о расторжении брака