Возможно ли признать договор дарения квартиры ничтожным в случае подарка квартиры другим близким родственником одариваемого?

• г. Гусь-Хрустальный

Возможно ли признать договор дарения квартиры ничтожным, если дарителю была впоследствии подарена квартира близким родственником одариваемого.

Ответы на вопрос (1):

Ничтожным в этом случае договор дарения квартиры признать нельзя. Отменить - тоже.