Можно ли ставить печать (не гербовую) на подпись юрисконсульта или главного энергетика?

• г. Москва

Можно ли ставить печать (не гербовую) на подпись юрисконсульта или главного энергетика? Организация - гос. учреждение - на документе-юрист заверяет копию доверенности на зам. директора, а гл. энергетик на своих актах энергетических ставит подпись.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Такие вопросы не регулируются на уровне федерального и даже регионального законодательства.