Отказ матери ребенка от оплаты посещения секций и отдыха с отцом - есть ли возможность пересмотра размера алиментов для обеспечения ребенка?

• г. Озерск

Я плачу алименты на 1 ребенка по решению суда. Большую часть времени ребенок проводит со мной. Есть решение суда о порядке общения с ребенком - живет с матерью, три раза в неделю приходит, ночюет через выходные. Мать ребенка отказывается платить за посещение ребенком секций, оплачивать инвентарь, а так же оплачивать отдых ребенка, когда он едет со мной. Возможно ли пересмотреть размер алиментов для обеспечения ребенка с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд о снижении размера алиментов.