Снимаю комнату в Великом Новгороде в связи с работой на заводе - вопрос о постоянной регистрации в Ленинградской области

• г. Великий Новгород

Снимаю комнату в В Новгороде. Т к работаю на заводе. Постоянная регистрация в Ленинградской обл. вопрос. Надо ли при временной регистрации по месту работы в В Новгороде выписываться с постоянной.?

Ответы на вопрос (1):

сниматься с регистрационного учета по месту постоянного жительства не нужно. а вот для того, чтобы у вас не возникло проблем лучше оформить временную регистрацию.