Если бывшая жена при разводе пишет отказ от алиментов то может ли она снова подать на алименты?

• г. Щелково

Если бывшая жена при разводе пишет отказ от алиментов то может ли она снова подать на алименты?

Ответы на вопрос (3):

написать отказ от алиментов она не может, а не подавать на алименты или отозвать с принудительного исполнения исполнительный лист, возможно...

В любое удобное для нее время...отказ от алиментов не имеет юридической силы.

Да, она вправе подать иск об алиментах когда угодно.