Как снять с учета машину из другого региона без возможности выезда и оформления доверенности?

• г. Братск

Существует ли какой-нибудь способ снять машину с учета, зарегистрированную в другом регионе, если нет возможности туда выехать и доверенность оформить не на кого? Машина 12 лет назад была распродана по частям и в реальности не существует.

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в любое подразделение ГИБДД