Справка о несудимости где сделать.

• г. Санкт-Петербург

Где в С-пб сделать быстро справку о несудимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья Юрьевна. Справку об отсутствии/наличии судимости необходимо запрашивать в ГИАЦ МВД РФ (Москва, сведения по России) и в субъекте, в данном случае ГИЦ МВД РФ по СПб. Продолжительность запроса сведений в ГИАЦ МВД РФ может составить до 2-3 недель. В субъекте сведения можно истребовать за 10 минут по телетайпу, но для этого Вам надо "очень попросить" сотрудника ГИЦ, или же обратиться в юридическую компанию, которая в силах оказать Вам содействие, в том числе к нам.

Справку об отсутствии судимости Вы можете получить в ИЦ ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, адрес: СПб, Литейный проспект, дом 6.