Мы снимаем квартиру с маленькими детьми без договора, имеет ли право хозяин этой квартиры выселить нас в отопительный сезон?

• г. Серов

Мы снимаем квартиру с маленькими детьми без договора, имеет ли право хозяин этой квартиры выселить нас в отопительный сезон?

Ответы на вопрос (2):

он обязан вас в любом случае предупредить письменно заранее, в противном случае вы можете ждать решение суда о выселении

Да, имеет право выселить. Дети и сезон вообще ни при чем. вы там проживаете незаконно.