Я не работаю, сколько присудят по суду выплачивать алименты на одного 4 летнего ребенка?

• г. Самара

Я не работаю, сколько присудят по суду выплачивать алименты на одного 4 летнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

алименты будут взысканы в размере 1\4 части зарплаты. Не работаете - будут высчитывать по прожиточному минимуму в вашем регионе. также взыскатель вправе подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме - обычно это 1 прожиточный минимум на ребенка в вашем субъекте федерации. то что вы не работаете не является освобождением вас от обязанности содержать своих детей - если вы трудоспособны и не имеете инвалидности