Расчет алиментов - Какой процент зарплаты следует выплачивать ребенку и матери, если уже платится 25% на ребенка?

• г. Москва

Я выплачиваю алименты на ребёнка 25% от заработка, если мне ещё придётся выплачивать алименты на маму через суд, сколько процентов полагается выплачивать тогда ребёнку и сколько маме?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов на маму будет установлен в твердой денежной сумме и никак не повлияет на размер алиментов, выплачиваемых на содержание ребенка. Всего из з/п может быть удержано до 70 % в счет алиментных платежей.