Как действовать, если соседи снесли дом, в котором прописаны вы и двое маленьких детей, и присвоили себе участок

• г. Сергач

Что делать если я прописана в доме с двумя. Маленькими детьми а этот дом снесли соседи так как ухаживали за хозяином дома и участок огородили себе. Теперь получается мы прописаны на земле проста.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд. Соседи не имели права снести дом, который им не принадлежал. До суда обратитесь в прокуратуру и опеку, так как нарушены права несовершеннолетних.