Возможность продажи дома после оформления документов на отца, если прописаны только я и мои дети

• г. Ирбит

Я прописанна с двумя маленькими детьми в доме, хозяином является мой дедушка, которого нет в живых уже 10 лет, прямых наследников на дом 3 человека, одним из них является мой отец, сейчас он занимается оформлением документов дома на себя, сможет ли он продать дом после оформления на себя документы? В доме прописанны только я и дети.

Ответы на вопрос (1):

Ваш отец может продать дом, после его оформления в собственность. Удачи