Банк выдает справку о закрытии кредита, но требует взыскание задолженности - как защититься?

• г. Ростов-на-Дону

Кредит выплачен. Банк выдал Справку о закрытии кредита 2010., а сейчас опять подал в суд на взыскание задолженности.! как защититься? О прекращении обязательств исполнением ст 408 ГК РФ судья не слышит. Пожалуйста подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вот этой справкой и будете защищаться. Этот документ выдан банком и подтверждает полную оплату.