Права гражданского мужа при разрыве отношений - что может претендовать?

• г. Санкт-Петербург

Гражданский муж официально разведен с предыдущей супругой 15 мая 2013. В этот же день я купила дачный участок на свои средства. Вместе проживаем с апреля 2013. На участке строится времянка. Гражданский муж работает неофициально. При разрыве отношений на что может претендовать гражданский муж?

Ответы на вопрос (3):

Не сможет претендовать на ваше имущество, поскольку отношения не зарегистрированы.

Совместно нажитое имущество возникает только в зарегистрированном браке. При прекращении Ваших отношений он вправе требовать денежную компенсацию в размере его взноса на обустройство участка.

Ни на что из Вашего имущества. Вы ему никто, а он Вам никто, в юридическом смысле.