Вопрос о претендовании на программу доступного жилья в ХМАО при отсутствии прописки в семейной квартире

• г. Когалым

Мы живем в ХМАО. Хотим участвовать в программе доступное жилье молодым в 2014 году. Я прописан у родителей жены и наш ребенок общая площадь квартиры 76,20 кв. м. прописано 6 человек, у жены есть доля в этой квартире. По кв.м мы не проходим по этой программе. Могу ли я претендовать на эту программу один, если выпишусь с квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Константин

нет. не можете, таковы условия