Можно ли претендовать на программу молодая семья при переезде из одной квартиры в другую в г. Тольятти?

• г. Тольятти

Хотим с мужем встать на программу молоая семья. У меня в квартире родителей имеется 1/5 доли. По-мимо меня там прописанно еще 4 человека. Общая площадь составляет 65.4 кв.м.,жилая площадь составляет 42.6 кв.м.Муж прописан в кваритире у своей матери. И имеет 1/3 долиюОбщая площадь квартиры составляет 47 кв.м.Получается что по кв.метрам нам хватает. Но у меня такой вопрос? Через месяц у нас родиться ребенок который будет прописан по месту жительства мужа. Если я выпишусь из квартиры родителей и впишусь в квартиру мужа. Можем ли мы претендовать на молодую семью. Г.Тольятти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В Вашем случае не важно где Вы будете прописаны, главное что у Вас в собственности. Родится ребенок и обращайтесь в жил. комиссию, Вам все посчитают и пояснят (только документы о праве собственности захватите с собой).