Как получить документы на имущество от бывшего супруга - советы от Любови Михайловны

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж не дает мне документы на имущество, чтобы я смогла сделать копии. Прячет их.Имущество все с ним в равных долях. Что я могу предпринять? Любовь Михайловна.

Ответы на вопрос (2):

Получайте дубликаты, если это касается недвижимого имущества или транспортных средств.

можно подать иск на раздел имущества в суд.