Способы разделения совместно нажитого имущества после развода - возможность выделить доли между бывшим супругом и детьми

• г. Новосибирск

Можно ли после развода, в добровольном порядке разделить совместно нажитое имущество. Хотелось бы сразу выделить доли 1/4 мне,1/4 бывшей жене и по 1/4 детям.

Ответы на вопрос (4):

да, такое возможно, при согласии сторон

Можно разделить,как хотите. Обратитесь к адвокату он вам грамотно составит договор.

Да, добровольно разделить имущество можно. Если есть недвижимость, перераспределение долей в ней можно оформить договорами дарения.

Здравствуйте. Если оба супруга согласны, можно составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Обращайтесь, если нужна помощь.