Порыв ветра упало железное ограждение на 5-летнего ребенка - какое наказание могут получить виновные?

• г. Долгопрудный

Меня зовут Александра, на моего 5-летнего ребенка при порыве ветра упало железное ограждение, которое установила подрядная организация проводящая демонтаж объекта. В результате перелом диафиза бедренной кости-тяжкий вред здоровью, какое наказание могут получить виновные. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К подрядной организации нужно предъявить претензию о возмещении вреда, причиненного вашему ребенку, а при отказе в удовлетворении - иск в суд. При необходимости можно ставить вопрос о санаторно-курортном лечении, доппитании, витаминах, все на основании медкарты и грамотно.